славянское колдовство

Магический чуланчик
http://j-p-g.net/if/2014/04/27/0172240001398594319.gif
Пески времени Кафедра магии Магический чуланчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

СЕНАМИРА

СЕНАМИРА
Admin
Admin
Ароматические ванночки для ног с эфирными маслами смягчают кожу, помогают расслабиться после рабочего дня, а также служат профилактикой различных инфекций, как простудных, так и заражений после спортзала. Эфирные масла отлично поднимают внутренний иммунитет организма и действуют не только как косметические, но и как лечебные средства. Я хочу поделиться тремя универсальными рецептами ароматических ванночек, которые не только универсальные, но и очень простые в приготовлении.

Профилактика после спортзала и бассейна
3 столовой ложки морской соли
10 капель эфирного масла чайного дерева
Такую ванночку я всегда делаю вечером после бассейна, для профилактики заражения от разных грибков.  Сделать теплую ванночку для ног, добавив в нее морскую соль и эфирное масло. Подержать ноги 10-15 минут, а после ванночки нанести на ноги крем с маслом чайного дерева.
Освежающая ванночка для ног
2 столовые ложки морской соли
5 капель эфирного масла сосны
2 капли эфирного масла эвкалипта
Ее лучше делать с прохладной или холодной водой, тогда она имеет очень хороший освежающий эффект. Держать ноги в прохладной воде не больше 5 минут, а в холодной еще меньше. Отлично помогает при усталости ног, после целого дня беготни. Если после ванночки завернуть ноги в теплое полотенце или одеть горячие носки, то эффект бодрости еще больше заметен.
Расслабляющая ванночка для ног
2 столовые ложки морской соли
5 капель эфирного масла лаванды
5 капель эфирного масла сосны
Очень хорошо активирует кровообращение, расслабляет усталые ноги и мышцы, которые «гудят от усталости». Сделать теплую ванночку для ног, держать ноги 10-15 минут. В конце ополоснуть ноги прохладной водой. И сразу спать:)

https://m-chulanchik.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целях.Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам.
Яндекс.Метрика
описаниеМагический чуланчик
В верх страницы

В низ страницы