славянское колдовство

Магический чуланчик
http://j-p-g.net/if/2014/04/27/0172240001398594319.gif
Пески времени Кафедра магии Магический чуланчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Фруктовые маски для лица Empty Фруктовые маски для лица 25th Февраль 2014, 10:09

СЕНАМИРА

СЕНАМИРА
Admin
Admin
Самый главный секрет при использовании фруктовых масок для чувствительной кожи, – это смешивать их с йогуртом. Ну и конечно, избегать фруктов, выращенных химических путем.
Фрукты содержат натуральные фруктовые кислоты, которые увлажняют и отбеливают кожу, улучшают и обновляют цвет лица. Особенно много фруктовых кислот в плодах цитрусовых – апельсинах, лимонах, грейпфрутах, и в ананасах.
Натуральный молочный йогурт содержит молочную кислоту, которая, также как и фруктовые кислоты, относится к группе альфагидроксикислот (сокращенно AHA), увлажняет и омолаживает кожу.
А для тех, у кого аллергия на свежие фрукты, у нас на сайте есть замечательная штука – сухие фруктовые пудры, созданные специально для косметики домашнего приготовления. Фруктовые пудры можно купить в магазине косметических компонентов Арома-бьюти
Энергетическая маска для лица с фруктовыми кислотами
1 баночка натурального йогурта
сок из одного апельсина
Маска использует натуральную энергию апельсина и нежный йогурт для борьбы с усталостью кожи. Повышает упругость, делает ее отдохнувшей. Перемешать , нанести маску на 5 минут, потом смыть теплой водой. Йогурт естественно, нужен натуральный, и апельсиновый сок тоже только свежевыжатый.
Тонизирующая грушевая маска
1 баночка натурального йогурта
1 груша, измельченная блендером
Хорошо тонизирует кожу, особенно наутро после бурной ночи или ударного похода в ночной клуб со всеми вытекающими:) Перемешать, нанести маску на 15-20 минут, потом смыть теплой водой.
Яблочная маска для уменьшения пор
1 яблоко, измельченное блендером
2 столовые ложки йогурта
2 чайной ложки меда (у меня мед из лепестков нероли)
Существенно стягивает расширенные поры, делает лицо бархатистым и мягким как у младенца. Перемешать, нанести маску на 15-20 минут, потом смыть теплой водой.
Мой совет. На основе этих рецептов можно также сделать фруктовые маски для волос. Фруктовые кислоты очень благотворно действуют на волосы – сглаживают чешуйки, придавая им гладкость и шелковистость.

https://m-chulanchik.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целях.Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам.
Яндекс.Метрика
описаниеМагический чуланчик
В верх страницы

В низ страницы